DisSent

Суббота, 20.04.2024, 17:09
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Для всех » Пивнушка » передаю
передаю
[arsenin]Дата: Вторник, 24.02.2009, 03:10 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





crypto попросил чтоб я вам передал,что если гуилд всетаки распадется то он принимет в сайленс любова из нас кто пожелает до субботы 18:00 ,заявку писать необязательно!
 
rArApuHДата: Вторник, 24.02.2009, 11:38 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





ты там нужен!давай не опаздывай:)

Добавлено (24.02.2009, 11:18)
---------------------------------------------
ты там нужен!давай не опаздывай:)

Добавлено (24.02.2009, 11:29)
---------------------------------------------
ДД тебя ждёт

Добавлено (24.02.2009, 11:36)
---------------------------------------------
}|{opaLu3!!!!

Добавлено (24.02.2009, 11:38)
---------------------------------------------
Кстати с наступающим тебя!

 
[arsenin]Дата: Вторник, 24.02.2009, 12:44 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





я просто передал что он сказал!!так что весь этот бред который ты написал выше,скапируй,напечатай на принтере,сверни в комок и засунь себе в жопу!!
 
rArApuHДата: Вторник, 24.02.2009, 13:17 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





у тебя всегда "просто" так балабол нещасный!а то что я написал выше это не бред это твоя характеристика!
 
jiv4ikДата: Вторник, 24.02.2009, 14:37 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Как говориться, крысы бегут с тонущего коробля первые!!! biggrin biggrin
Сет+11, надо еше успеть +13 сделать, а потом можно будет и прятать свою жопу где-то еше!!
Мышка тока высунись из ДД, Я тебе твой хвостик с радостью пришемлю wink
 
[arsenin]Дата: Вторник, 24.02.2009, 15:06 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





балаболишь пока что тут только ты!!я просто в шоке от таво какие вы люди неблагодарные!!я для гуилда дофига всего сделал а вы просто закрыли на это глаза!!bmw отсутствовал много времени причем он мне сказал что у него были доводы чтоб его тогда из-за стека не кикнули,он просто забил и ушол!!а потом он вернулся и высказал мне что я в гуилде тока из-за ДД ,еще он пытался мне втереть что пока был без гуилда он сливал врагов и типа этим он нам помог,так вот не надо тут ляля каждый раз когда я смотрел топ100 ты висел в оффе,а в день я кучу раз просматривал топ100!!!а bmw я тебе напомню что в то время когда ты был в гуилде BM ты все это время был афк!!!я за все время непосетил тока 1 КС и то уважительной причине!!а половина гуилда каждую субботу отмазывались!!короче люди вспомните сделали ли вы вобще хоть что-то,а потом уже гоните на меня!!
 
rArApuHДата: Вторник, 24.02.2009, 15:15 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





я в оффе был потомучто был ДС а я был на учёбе!!я был всегда на КС ни разу не пропустил и ваще причём тут КС?дофига ты зделал токо себе!!вон твой любимый STeK которому ты доверял уже в Силенс и в ДД!! мне интерессно скоро ты ли побежиш за ним?
 
[arsenin]Дата: Вторник, 24.02.2009, 15:22 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





jiv4ik тебя сучонок я вобще нивочто неставлю,это ты вылизал жопу craza,а он тебя взял на короткий повадок и ты теперь его ишак,пока он с утра до ночи все время афк ты за него свой рот разиваешь!!!jiv4ik ты за все время прибывания в гуилде тока и мог что отписывать громадные посты на форуме,а сам ты нихуя не сделал!!вы набрали в гуилд какойто левый народ,а за ними тока я с jamalom следили!!

Добавлено (24.02.2009, 15:22)
---------------------------------------------
Я буду в dissent пока jama неудалит гуилд!!а потом буду бегать без гуилда и стоять афк потому что на этом сервере почти неосталось нормальных людей!!на ваши сливы мне пох это игра,а вам задротам удачи в игре,но не в жизни!!!

 
KakashiДата: Вторник, 24.02.2009, 15:40 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





aрс обзываться не обязательно
 
jiv4ikДата: Вторник, 24.02.2009, 15:48 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Ой мыонок, за гильдой следил, шестачиш Сайлен, вот в чем заключаетса твое слежение за гильдой)))
Следил, твой рот на замке когда тебе пишут, что Ты ничтожесво!!- хотя что тебе сказать, если Ты таким всегда и был)) Тупое АФК в СЗ это то что тебе светит!!
что Ты тут отписываешся, что тебе на гильд не пофиг, Ты же сам недавно писал в скрытом разделе, что ржош со всей гильдии))
Мыш она везде будет мЫшью--- смерть грызунам)))
 
jiv4ikДата: Вторник, 24.02.2009, 15:52 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Вот мнение вашего БМ о вас и игровой ситуации))
Сам вдь этот бред написал, а теперь свою мохнатую попку стараешся отмазать!!!
Собственно речь самой мЫши (арсюка крысюка) biggrin
ну я могу объяснить почему мне так пох на все это я об этом кокраз недавно с mongolom говорил!!мне честно говоря пох вобще на все что творится в игре на все оскорбления унижения задротство гопоту и тд и тп так как в любом случае главной целью для меня это было просто прокачать героя и найти красивый шмот для чара поэтому мне пох на все и на всех и на любые унижинея,а знаете почему да потому что кто они такие???я их даже незнаю и вас я половину незнаю и мне честно говоря пох на это!!вы такие все серьезные насчет игры что я читаю и смеюсь потому что все это такой бред на самом деле,но я старался хоть как то идти на одной волне с вами!!!хоть мне и не нужны были друзья но я был в гуилде только из-за jamala,jiv4ika и craza!!и из-за того что у меня была возможность ходить на КС!!какое нах ДД??вы думаете мне проблема отдать весь свой шмот и пойти качаться одному без гуилда??та мне на это пох эта игра каждый день дропается дофига вещей я никак не привязываю себя к таким мелочам!!!
короче я буду в гуилде даже если там останется 1 jamal а все остальные если вы не в dissent вас для меня не существует!!!
 
[arsenin]Дата: Вторник, 24.02.2009, 16:02 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Kakashi а потвоему обязательно было банить меня на форуме и этот акк тоже гадить??!!
все что я сделал изначально так это написал проблему та как я ее вижу(мне лично казалось что все итак в курсе о делах сайленс поэтому это тему я даже незатронул) ,после этого отписался jiv4ik и craz,можно было даже не читать что они там написали чтоб понять что у них нет никакой весомой причины для всего того что они сделали,ну я им и всем высказал в мягкой форме что я думаю обо всем этом!!!
 
jiv4ikДата: Вторник, 24.02.2009, 16:06 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





автор молодец, давай выкручивайся biggrin biggrin biggrin
загнал себя в (_*_) и теперь не знаеш что делать куда метаться))))
 
[arsenin]Дата: Вторник, 24.02.2009, 16:26 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (|arsenin|)
Вот мнение вашего БМ о вас и игровой ситуации)) Сам вдь этот бред написал, а теперь свою мохнатую попку стараешся отмазать!!! Собственно речь самой мЫши (арсюка крысюка)

я ниодного слова из этого неотрицаю!в том сообщении в оскорблениях я не коснулся ниодного человека я только сказал что мне пох!мне всегда было пох но несмотря на это я старался делать для гуилда все что у меня получится!и кстати когда мя назначили БМом я ходил сливал но как только я перестал ходить на сливы я сразу сказал jamaly что он может снять меня с поста БМ на что он мне отказал!

Добавлено (24.02.2009, 16:26)
---------------------------------------------
P.P.S. И ВСЕГДА ПОМНИТЬ 4то MU это только ИГРА, но даже в игре надо соблюдать свои правила и быть 4еловеком(правило из устава)

так как мне хочется иногда во что-то поиграть я еще не бросил MU но я уже вышел из того состояноя когда целый день за игрой просиживешь!и я решил для себя что забью на все и буду только АФК и на КС ходить чтоб не тратить время на игру тем более за компьютером на котором игра работатет мой брат и по этому у мя тоже не было вохможнсти играть кроме как АФК!я конечно понимаю что должен был об этом предупредить но всетаки не сделал этого,но я неотрицаю что это повод для того чтобы мя выкинули из гуилда!!не возможно быть всегда и во всем идеальным и от чего то придется отказываться!у меня нет желания с утра до ночи выяснять отношения!!вобщем все что я тут писал неотрицаю ниодного слова!а дальше уже сами для себя решайте!для меня эта темя закрыта!!

Сообщение отредактировал [arsenin] - Вторник, 24.02.2009, 16:28
 
JamaLДата: Вторник, 24.02.2009, 18:59 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





пздц, ну вы гоните--не пойму какого хрена наезжать на арсенина. Вы все тут неправы, не с4итая того 4то написано про Рому! и жив4ик и арсенин много сделали для гильдии. а то 4то Стек ни4тожество--ето знают все--он сам ето 4увствует по-моему.
З.Ы. мля в4ера думал пиво будем пить, а пили водку--если б не ето--ета тема не успела б появиться=) angry ппц не пойму по4ему нас из алли выкинули sad sad sad я так много хотел сказать smile smile smile smile
 
Форум » Для всех » Пивнушка » передаю
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: