DisSent

Среда, 24.04.2024, 23:22
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Для всех » Пивнушка » передаю
передаю
jiv4ikДата: Вторник, 24.02.2009, 21:19 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (|arsenin|)
jiv4ik и craz,можно было даже не читать что они там написали чтоб понять что у них нет никакой весомой причины для всего того что они сделали,ну я им и всем высказал в мягкой форме что я думаю обо всем этом!!!

ничтожество, Ты пишеш что Ты за гильд, а сам свои рот закрываеш когда Крейг Вас говном поливает!!! А потом пишеш Я за гильд biggrin Тебе нравитса как к тебе относятса, все тебе в лицо уже говорят, что Силенс не считаетса с ДисСент, а Ты мышенок держишся за ДД biggrin biggrin

Кстати, что-то твой Онлайн ухудшился, после того как в ДД не спрятатса, смотр. в оффе часто стоиш)))

 
DreamAngelДата: Вторник, 24.02.2009, 21:30 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Народ харе гнать на всех и вся подряд... Арса всего лишь попросили передать (хотя и сами то могли написать, хз что тут чказать) Арс всегда был за за нас, человек просто не так выразился... ну а с этим постиком или лоханулся или просто не подумал (раздел не закрытый Леша и сам мог бы отписаться, ток видимо они сильно высоки для нас).

Вообщем Жив Арс харе, Вы вместе намного больше чем я в гуилде, Арс никогда ни кого и не где не подводил, а то что он написал по поводу пох на игру и отношение к нему, да может он в душе пох...ист (как и все мы иногда бываем), может настроение было не то, много чего могло быть, ну бывает... ток не думаю что из-за етого стоит рвать старые связи.

P.S. Все Мы иногда бываем не правы, но нормальные люди лишь те которые в состоянии признать свои ошибки...

 
[arsenin]Дата: Вторник, 24.02.2009, 22:05 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (jiv4ik)
ничтожество, Ты пишеш что Ты за гильд, а сам свои рот закрываеш когда Крейг Вас говном поливает!!!

если говорить про что-то серьезное то это тока когда мы первый раз вышли из алли сайленс!!!было пару случаев но это наши сами нарвались,да у них бывает что они из себя строят ХЗ кого,но даже если это для вас проблема и при том что все уже знали что так будет зачем мы делали алли?все же были в курсе!?а если вы так много знали про это че же вы не писали на форуме??
на 1 странице предпоследнее сообщение прочитай и поймешь почему я был постоянно АФК,а насчет ДД так как компу у мя редко получалось подойти я старался не стоять на месте а хоть както подготовится к КС!!
jiv4ik насчет отношения к нам сайленс все это было видно,так а толку от этого?как тока я поднял всю эту тему,тока тогда все стали писать ох какие они козлы!а до этого всем было плевать а если не плевать то все молчали!!еслиб я начал принимать какието меры то все бы пришло к тому что мне просто пришлось бы уйти из гуилда как и вам,но я хотел остаться в dissent!вы имеете большее влияние на jamala чем я!
jiv4ik у тебя нет ниодного стоящего предлога чтоб обвинять и засирать меня тут!!то что у мя видители анубис +11 и ГВС который ты мне подарил хотя я не напрашивался на него,ну извините у меня нет особова желания вкладывать реал в игру поэтому я тока вложился на 2 према чтоб легче было шмот доставать!!

Добавлено (24.02.2009, 21:53)
---------------------------------------------

Quote (DreamAngel)
P.S. Все Мы иногда бываем не правы, но нормальные люди лишь те которые в состоянии признать свои ошибки...

я ему уже все расписал ему осталось тока прочитать,принять и в здравом уме обдумать!!

Добавлено (24.02.2009, 22:05)
---------------------------------------------
как-будто вам тяжело понять что я тут не искал друзей ,а только общение!!а если вам кажется что я вами пользовался,то приведите хоть 1 случай,я лично никого не заставлял с собой общаться,мне друзей в реале хватает!я хотел находится в гуилде где людей объеденяет одна идея и где я буду заинтересован в помощи и поддержке!!ну и соответственно те кто начали отталкивать меня от себя к тем я относился также!!

 
rArApuHДата: Среда, 25.02.2009, 11:20 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (jiv4ik)
Кстати, что-то твой Онлайн ухудшился, после того как в ДД не спрятатса, смотр. в оффе часто стоиш)))

и он мне ещё втирает почему я был офф!а щас сам в такой позиции!
 
[arsenin]Дата: Среда, 25.02.2009, 19:19 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





вы уже так заигрались что забыли что у людей бывают дела в реальной жизни!!я полтора дня небыл дома!jiv4ik ты думаешь от твоих сливов мне чем то плохо становится??если не ты то кто-нибудь другой меня сольет даже если незачто!!хотите сливать ,сливайте это ваше право,только ненадо все до абсурда доводить!
 
jiv4ikДата: Среда, 25.02.2009, 19:36 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Тупи в телевизор мыш тупая!! Хорош тут бред писать

пора бежать к своему дружку СТеКу, Я смотрю вы с ним одной породы)))

 
KPOBOCTOKДата: Среда, 25.02.2009, 22:24 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





ппц , за пару месяцев стока всего у вас случилось, досих пор не разобралсо!!
 
jiv4ikДата: Четверг, 26.02.2009, 00:18 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Да Леш все просто и запутано biggrin
Так получилось, что в гильдии завелись мыши, которым нужен красивый щмот и охота слушать унижения в свой адрес и писать бред, лиш бы Сайленс их взяли к себе!! Вопшем арсюк крысюк хочет в Сайленс и теперь пытаетса отмазать свою мохнатую жопку, чтоб только его туда взяли!! все его мнение о гильдии и игровом процессе есть на 1 странице или в закрытом разделе, больше добавить нечего!

ЗЫ: Сережа(HipHop) создай тему с более культурным названием и там поговорим на все темы, если это тебя интересует.

 
[MONGOL4IK]Дата: Четверг, 26.02.2009, 01:01 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





jiv4ik ты что-то совсем борзеешь!!!я знаю арса лучше всех вас взятых вместе!!!и он за сайленс не гоняется!ему на всех пох?да так оно и есть!мне тоже на всех пох!это игра мы вас в реале не знаем мы вас вообще не знаем, вы для нас никто!!!просто пустое место space в моей жизни!!Ваня что значит крыса и жополиз?Арс не выпрашивал ничего!он спрашивал разрешения чтоб достать то что ему нужно!жопу арс не кому не лижет и лизать не будет он не такой, он сам себе хозяин!!!то что его попросили передать информацию, это просто просьба, со стороны крупто и одолжение со стороны Арса,от чего я охренел?да от того, что все, что Арс сделал для клана было всеми забыто!хочю сказать, вот кто-то выразился так в сторону Арса,крыса бежащая с тонущего корабля!КТО УШЁЛ ИЗ КЛАНА И ПЛЮНУЛ НА ВСЁ ПРОСТО УШЁЛ ОТ ПРОБЛЕМ?это ты ваня!!!никак не Арс.
 
ConcepTДата: Четверг, 26.02.2009, 01:10 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





кто здесь? а ? люди которым на всех пох? ну так а че вы тут оправдываетесь? - знач всё-таки не пох...а если всё-таки пох - то валим нах с форума...если не сможете сами - я помогу...
 
[MONGOL4IK]Дата: Четверг, 26.02.2009, 01:13 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





ппц вы так серьёзно относитесь к игре!!вас левый человек оскарбляет и вы в бешенстве,вместо того чтоб забить на него ХУЙ!так как вы его не знаете,вы принимаете это близко к сердцу!вас волнует мнение других людей которые вам просто никто????если это так, то вы просто идиоты! happy
 
[arsenin]Дата: Четверг, 26.02.2009, 01:14 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote (jiv4ik)
хочет в Сайленс

мдее ты свои предположения оставь при себе, предпологалось что я пойду в versus с dilanom и jamalom после удаления гуилда, конечно же ты этого не знал!!СТеК много кого задолбал и я был первый кто вобще с ним начал сорится,но факт в том что он хотел изменится и когда тебя уже небыло в гуилде он заходил тока на пару часов в игру и нормально себя вел!его стычки с thinkerom даже говорить глупо об этом!

Quote (jiv4ik)
охота слушать

ты имел ввиду охота неслушать??!!вот тебе простой пример,ты стоишь в девиасе к тебе подбегает нуб и просит шмот на что ты ему отказываешь и после того как он всетаки не смот уговорить тебя продать шмот он посылает тебя и матерится!ты же сам знаешь что ты даже внимания на это необратиш потому что ты ему ничем не обязан!!вот также я веду себя с сайленс!даже ты jiv4ik несможешь вспомнить ниодной стычки за все время алли так что и защищать некого!!а то что сайленс нивочто нас не ставили знали все еще до создания алли несмотря на это даже ты не так давно вышел из гуилда и при этом ты нисделал ничего чтоб алли был порван ты просто убежал за crazom!

 
jiv4ikДата: Четверг, 26.02.2009, 01:17 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Quote (|MONGOL4IK|)
КТО УШЁЛ ИЗ КЛАНА И ПЛЮНУЛ НА ВСЁ ПРОСТО УШЁЛ ОТ ПРОБЛЕМ?это ты ваня!!!никак не Арс.

Улыбнул, снова отличился и показал свой примитивизм!! когда были все разборки полетов по поводу гильд твоя подрушка мыш тупила в телевизор и прятался! За гильд переживал, конечно ему выдали ГВС+13 и сет себе на +11 заточил, тупо афк в ДД и все его переживания! Поэтому лучше не раскривай свой рот, а молчи как молчал до этого
Арс тупая мыш и ты от него некуда не ушел, примитивные приматы!! Свалил с сервера, тебя сюда никто не звал biggrin
Quote (|MONGOL4IK|)
о что его попросили передать информацию, это просто просьба, со стороны крупто и одолжение со стороны Арса,от чего я охренел?да от того, что все, что Арс сделал для клана было всеми забыто

что Он сделал, пусть перечислит, если уж Сайлен хотят видет кого-то в своих рядах, то могли и сами позвать, а не передавать свои пожелания через своих 6 ( СТеК и Арсенин)
Quote (|MONGOL4IK|)
!ему на всех пох?

Ну вот, о чем и реч, такая его позиция, поэтому нечего мне тут втирать, что Он тут за гильд, тупите дальше в свой телевизор, выполнил просьбу, можете быть СВОБОДНЫ!!
 
[arsenin]Дата: Четверг, 26.02.2009, 01:19 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





вы даже сами за собой не замечаете что ведете себя также как и поступили с нами deathcan и Z@KON при первом разрыве алли!!а ваш ГМ и есть Z@KON предали скорее вы нас а не мы вас!!
 
ConcepTДата: Четверг, 26.02.2009, 01:23 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





happy happy happy happy happy
 
Форум » Для всех » Пивнушка » передаю
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: