DisSent

Четверг, 28.03.2024, 15:47
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Для всех » Пивнушка » передаю
передаю
[MONGOL4IK]Дата: Четверг, 26.02.2009, 01:28 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





краз happy зачем ты акки удаляеш на форуме??у тя есть на это повод или это просто эмоции?а может всетаки вы с Живчиком начали понимать что вы не правы и тупо несёте чуш))хотя что-то я завысил ваши умственные спасобности!ты просто пытаешся этот процес замедлить!так же вы и свалили из клана не хотя понимать и слушать!
 
[arsenin]Дата: Четверг, 26.02.2009, 01:28 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





короче я все расписал кто умеет читать тот поймет!!я понимаю jiv4ik тебя мое высказывание "пох" оч сильно задело,ты наверно в этот момент ощущал себя тупым куском мяса,ну так ты неповеришь но я именно это и имел ввиду!!вобщем я доволен что так глубоко задел человека что он уже 2 день успокоится неможет!!)))

ахахах забыл про главного АФКашника сервера за которого даже другому человеку приходилось играть Concept))знаешь еслиб ты не водился с кусками мяса то был бы нормальным парнем!!!

 
jiv4ikДата: Четверг, 26.02.2009, 01:29 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Quote (|MONGOL4IK|)
пц вы так серьёзно относитесь к игре!!вас левый человек оскарбляет и вы в бешенстве,вместо того чтоб забить на него ХУЙ!так как вы его не знаете,вы принимаете это близко к сердцу!вас волнует мнение других людей которые вам просто никто????если это так, то вы просто идиоты!

идиот - это не излечимо, девушки подружки у вас смотрю совсем тупое мышление, аж противно читать весь бред который Вы пишете biggrin

Все уже понятно вы все и на всех ложили, ну так валите с форума и с сервера,или иди к нюбам в гильд и там свой бред распространяй!!

по поводу того, что переживаю за игру, ну это тока тупому человеку могло прийти в голову, типа вас 2 тупых отморозков!! просто Я хочу помогать людям которые находятса в гильде, а не пригревать тупых мышей вроде арсенина biggrin

Quote (|arsenin|)
как и поступили с нами deathcan и Z@KON при первом разрыве алли

Ну так с того времени много чего изменилось на сервере, на тот момент Ты еше мог подавать свой мышиный визг, а не тупиь в телик, когда начинаютса разговоры!!
Я шас обсолютно всем доволен в новой гильдии, мне там комфортно и приятно находитса, подальше от таких крыс как Ты biggrin
 
jiv4ikДата: Четверг, 26.02.2009, 01:36 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Quote (|MONGOL4IK|)
краз happy зачем ты акки удаляеш на форуме??у тя есть на это повод или это просто эмоции?а может всетаки вы с Живчиком начали понимать что вы не правы и тупо несёте чуш))хотя что-то я завысил ваши умственные спасобности!ты просто пытаешся этот процес замедлить!так же вы и свалили из клана не хотя понимать и слушать!

Девочки Вы просто убогого мышления, надо было посешать такое заведение как школа, как тупые только на одну тему и не капли от курса, загнаные крысы в угол,рад что Вы свалилли с сервера biggrin
арсюку крысюку:
Ты так и не понял, что мне комфортно там, где нет таких мышей, а потратить пару минут чтоб слить имбицила, это всегда мне в радость biggrin
поэтомы виливай свои слезы здесь, потому что в игре твои потуги совсем тшетные,

Ну и аватарка, четкая у крысюка biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
[MONGOL4IK]Дата: Четверг, 26.02.2009, 01:40 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





ппц над вани так стебуца happy happy happy и вы этого не замечаете!!!!вы просто тупые насекомые!!!!которых нужно давить тапком.СIAO .i.
 
jiv4ikДата: Четверг, 26.02.2009, 01:41 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Та все валите деганы и так уже насмешили, хватит biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ConcepTДата: Четверг, 26.02.2009, 01:42 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Quote (|MONGOL4IK|)
краз зачем ты акки удаляеш на форуме??у тя есть на это повод или это просто эмоции?

человек написал что он ложил на гильдию. я считаю не заслуживает он статуса проверенные, но так как мне лень было ему менять статус - я удалил вас чтобы не воняли в закрытых разделах...то что ты там себе придумал - можешь написать это на чистом листе А4 , смять этот лист и засунуть этот комок себе в очелло...я срал на ваше мнение и на вас ...вы оба не стоите ни минуты моего времени...

Оскорблегия которые вы пишите тут - вас не красят, а только глубже заталкивают в очко этого сервера...

 
rArApuHДата: Четверг, 26.02.2009, 01:49 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Quote (|MONGOL4IK|)
ему на всех пох?да так оно и есть!мне тоже на всех пох!это игра мы вас в реале не знаем мы вас вообще не знаем, вы для нас никто!!!просто пустое место space в моей жизни!!

кретины вы!!!
Quote (|arsenin|)
СТеК много кого задолбал и я был первый кто вобще с ним начал сорится,

когда я вошёл в Гуилд 2 раз через день после КС СТеКА кикнули и ты играя МОНГОЛОМ сказал"Я ЕГО ВЕРНУ чего БЫ МНЕ ЭТО не стоиЛО" 2 дружбана пля!!
 
ConcepTДата: Четверг, 26.02.2009, 01:49 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Посты набивать будешь на мурузе...мокрожёпый....
 
rArApuHДата: Четверг, 26.02.2009, 01:53 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Арсенин зачем ты поставил на аватарке свои фотки с МОНГОЛОМ?получаеца МОНГОЛ сверху а арсенин ЖОполиз на скоко я помню!!!всё правильно
 
Форум » Для всех » Пивнушка » передаю
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: