DisSent

Четверг, 28.03.2024, 11:30
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для всех » Пивнушка » Думаю хватит :)
Думаю хватит :)
kekeДата: Среда, 14.01.2009, 10:06 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Ну вот устал я от этого сервера ) Одни Дисконекты и галы ! Рулят токо БК ! Тем более скоро сессия sad Так что сегодня быть вечером желательно онлайн, будут всем подарки smile
 
arseninДата: Среда, 14.01.2009, 16:56 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (keke)
Ну вот устал я от этого сервера ) Одни Дисконекты и галы ! Рулят токо БК ! Тем более скоро сессия Так что сегодня быть вечером желательно онлайн, будут всем подарки

эй але никуда ты непойдешь!!!тебя никто незаставляет быть постоянно у компа и следить за чаром играй как можешь главное что ты рассказал ситуацию а то все остальные просто забивали и уходили нерассказав в чем причина!!!если тебе напряжно совмещать с учебой то просто скажи скока ты будешт отсутствовать!!короче все можно решить!!

 
kekeДата: Среда, 14.01.2009, 19:36 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Да дело не в этом ))) Просто говорю же одалел этот ненастроенный сервак !
 
jiv4ikДата: Среда, 14.01.2009, 19:58 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Стоять!!!!!!
Некуда тебя не отпускают, сдай сесию и посмотри может назад потянет в игру!!! И подарки пока прибереги, оставь сет и ГВС))
Не спиши wink
 
kekeДата: Среда, 14.01.2009, 20:03 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Да неее ) Я не такой человек ) Я если ухожу то окончательно ) Я уж точно не вернусь ) Так что я сегодня последний день онлайн ) DisSent the best tongue
 
jiv4ikДата: Среда, 14.01.2009, 21:33 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Все равно ты какаха!! Зря всегда есть время на отдых, а ведь точно захочешь вернуться
 
kekeДата: Среда, 14.01.2009, 21:41 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Может и захочу ) но не вернусь sad Все спасибо, жаль токо Сеню своего не достал в онлайне (без подарка остался) ! Особый РЕСПЕКТ Jamy,Jivy,crazu,arseniny,BMW с этими людьми начал, с ними и закончил ) Буду заходить часто на форум так что ничего не спрячите от меня tongue И по возможности буду на КС ходить просто как группа поддержки smile
 
arseninДата: Среда, 14.01.2009, 21:54 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





sad sad эээээээээххххххх на всякий чара своего не удаляй вдруг реально захочешь вернуться!!!!давай удачи тебе с учебой и вобще во всем!!!а еще ты KEKEWKA biggrin
 
JamaLДата: Четверг, 15.01.2009, 00:34 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





вот с етим 4еловеком на4инался гильд--жалко 4то ветераны уходят, но у всех свой путь cool был рад быть в 1 гильд с тобой, уда4и на сессии, посещай форум, ну и канеш мы всегда будем рады видеть тебя онлайн снова biggrin кекашка ты ет то4но angry
 
HipHopДата: Четверг, 15.01.2009, 18:10 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





bb)) sad
 
kekeДата: Пятница, 16.01.2009, 12:43 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Блин а тебя Hip забыл sad Ты же тоже с начало был так что тебе тоже респект !
 
HipHopДата: Пятница, 16.01.2009, 20:28 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





спс))) жаль терять старых друзей, но ты на форум являйся хотяб))) angry biggrin sad
 
DreamAngelДата: Вторник, 20.01.2009, 21:19 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





sad
 
CoHiKДата: Среда, 21.01.2009, 14:45 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





удачи тебе в Жизни keke') ти какаха щто ат нас уходиш: sad sad sad ((
 
Форум » Для всех » Пивнушка » Думаю хватит :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: