DisSent

Суббота, 20.04.2024, 10:51
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Для всех » Жалобы на игроков и гильдии » Значение слова noob
Значение слова noob
ColtДата: Вторник, 20.01.2009, 20:21 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






Многие ваши соклановцы обзывают других разными словами и зачастую не знают их значения вот к примеру истинного значения слова noob мало кто знает а теперь знайте: nap - noob/ newb / nub / naab - newbie - "новичок" - слово "noob"происходит от англ. "newbie" - новичок т.к. очень схоже по звучанию, все остальные слова происходят от "noob", аналог "lame", "noob" и другие видоизменения считаются оскорблением, например: "u noob" - "ты нуб" или "ты ламак" smile

По поводу малолетки, LUNIR. Мне всего лишь 19, зато уверен в себе, и знаю что не глуп...:) Хочу дать совет на будущие: не говори то, что не знаешь, лучше промолчи, может тогда сойдешь за умного….

С ув. Colt

 
HipHopДата: Вторник, 20.01.2009, 20:31 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





GANGSTA off s guilda)))) biggrin :D angry
LUNIR toje biggrin :D biggrin :D angry >( angry


Сообщение отредактировал HipHop - Вторник, 20.01.2009, 20:31
 
jiv4ikДата: Вторник, 20.01.2009, 21:18 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Красиво написал со вкусом!!
Только в уставе гильдии нет ни слова про маты и их применение! - Поэтому решение примет ГМ

to Colt
как известно процесс деградации человека неизбежен и он по разному проявляется и в разном возрасте! И при обнаружении нехватки словарного запаса и применением матов к человек, означает что Ты на верном пути и у тебя получаютса манипуляции этим человеком!! Нервы у всех не железные и при невозможности показать высокий класс своего персонажа, приходиться опускаться на самый низкий уровень!!

Все выще мной написано НЕ относиться к данным ситуациям показным на скрине, а в целом к серверу!! wink

 
DreamAngelДата: Вторник, 20.01.2009, 21:49 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





По поводу происхождения слова "noob" спорить не буду, Colt однако учти что общаемся мы не на английском, а на геймовом транслите, где ето слово определяется как - "ты слабее меня".
В онлайн гамах - ет может и оскорбление, и так тебя Colt может назвать почти 50% всех играющих, будеш ко всем циплятся? Удачи, мне ток жалко твоих нервов.

По поводу сливов... скоро сочтемся (последние несколько дней хорошо запомнил 18-20.01. а там посмотрим)

Претензии к Гану нет, только слова все равно подбирать нодо... от ёб... и мать... толку мало, сам убедился, когда на форуме одно тело грузил.

 
arseninДата: Вторник, 20.01.2009, 22:07 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





colt ты че пытаешься доказать то всем этим???насчет слова noob это мне лично всегда было понятно!!!а насчет матов все зависит с какой целью их употреблять!!!я сам иногда матерюсь вне гуилда но стараюсь так не делать,так как в гуилде меня все поймут а на воле можно и сдержать себя в любой ситуции, даже ради рипуьации гуилда!!мое мнение gangsta не надо кикать а надо просто как нить наказать!!colt а вобще хочешь решать проблемы гуилда пиши заного заявку на расмотрение или создай свой гуилд!!!
 
jiv4ikДата: Вторник, 20.01.2009, 22:12 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (DreamAngel)
По поводу происхождения слова "noob" спорить не буду, Colt однако учти что общаемся мы не на английском, а на геймовом транслите, где ето слово определяется как - "ты слабее меня".
В онлайн гамах - ет может и оскорбление, и так тебя Colt может назвать почти 50% всех играющих, будеш ко всем циплятся? Удачи, мне ток жалко твоих нервов.


Вот здесь пожалуй не соглашусь,т.к это игра и переходить на оскорбления подобного рода как сделал ГАНСТА, на мой взгляд низко, это только игра!!!

А как по мне, то такие картинки меня тока веселят!! на мой взгляд это просто бессилие, когда Ты ничего не можеш сделать и пытаешся оскорбить! Такие люди быстро ломаютса и если на них подсесть, то извинения посыпятся в ПМ (проверено 90% успеха)- ИМХО

 
DreamAngelДата: Вторник, 20.01.2009, 22:23 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Jiv я это и пытался сказать, просто наверное не получилось... biggrin

По поводу данного слова иммел ввиду что не надо обращать внимание! Когда начинал и по хлеще бывало, если б все запоминал бошка бы лопнула wink

Однако игра это почти вторая жизнь (мы наверное все около 25% времени отводим этои игруле, а нервишки не железные)

А к Ганстре претензии нет т.к. не знаю что тама вообще было, одна фраза на скрине (да еще и резаном) ет не довод, мож там че и по хлеще было, фактов мало--- соответственно ввыводов 0.01%.

А по наказаниям ет уже к ГМу.

 
jiv4ikДата: Вторник, 20.01.2009, 22:36 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





А мне вот наоборот, понравилась идея Мавра!!!- если уже стремимся к ТОП гильдии то как минимум убрать подобные выражения, которые употребляет ГАНСТА!! - на мой взгляд даже слив не заслуживает такого слова!! - это показывает низкии уровень не только человека, но и гильдии которая держит таких людей!! Ведь нас сливают по 30+ раз на день (говорю за себя) и каждому писать такое еше и ПМ, то далеко так не пойдем - ИМХО

А LUNIR красавец, поощрить,показал как надо себя вести в ситуации когда тебе пишут мат (Colt значения слова мудак Ты сам переведеш, тоже не помешает расщирить свой кругозор по употреблению слов в ситуации, подобной этой)

 
JamaLДата: Вторник, 20.01.2009, 22:43 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





ну маты с целью оскорбления я не употребляю никогда--кто найдет скрин--дам ГВС biggrin пришла пора либо воспитывать илбо 4истить гильд angry
кста нас4ет матов в уставе есть стро4ка--правда там нет конкретного указания, но я думал 4то ето и так понятно angry
 
ColtДата: Вторник, 20.01.2009, 22:49 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Я тут если кому то и нагрубил,то только за грубость в свою сторону, и в отличии от некоторых я сначало думаю, а потом пишу.
 
jiv4ikДата: Вторник, 20.01.2009, 22:51 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (Colt)
Я тут если кому то и нагрубил,то только за грубость в свою сторону, и в отличии от некоторых я сначало думаю, а потом пишу.

biggrin - посмотри внимательно 2 скрин, если и в ответ и обоюдно, то не лучшую вырезку ты сделал, там как раз все наоборот!!
 
HipHopДата: Вторник, 20.01.2009, 23:04 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





да нада чистить гуилд) biggrin
 
KakashiДата: Вторник, 20.01.2009, 23:18 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





бреееееееед!
 
arseninДата: Вторник, 20.01.2009, 23:41 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (Kakashi)
бреееееееед!

объяснись!!!
 
ColtДата: Среда, 21.01.2009, 00:14 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





ars зачем говоришь, что я тут пытаюсь кому то, что то доказать, тут вроде вряд ли кто доказывать что либо будет, да и кому это надо? так что давайте хорош, сами еще унижать и сливать не задолбались?!
 
Форум » Для всех » Жалобы на игроков и гильдии » Значение слова noob
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: