DisSent

Четверг, 28.03.2024, 15:30
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для всех » Заявки на вступление S2 » Заявка) (Извените за прошлый раз ... я был неправ,я непрочетал спрев)
Заявка)
MaikalДата: Четверг, 18.12.2008, 01:10 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





1) Maikal_DK
2) Рес 15
3) BK
4) Dragon Kinght 9+Lak
AA+rait+7+skill Dragon+rait+9
5) 12+чясов
6) играю 3-4 года
7) Друзей в вашей гилдии нет пока еще не успел познакомиться, проста на етом сервере играю чуть больше месяца.
8) Хочу к вам в гильдию потомучто понравилась ваша организованность и сплаченность очень напоминает армейское товарищество где все друг другу помагают а ето очень помогает как в игре так и в жизни. И еще то-что у вас в уставе сделан упор на уважение к согильдовцам. Допустим взять тот же самый darcrew и еще много других гильдий они внутри гильдии разобраться то не могут. Хотя понимаю то что с моим почти 15 ресом у вас в гильдии делать нечего но всетаки почему бы и не попробовать, может быть и примете.
9) был в гильде Freedom пока нероспалась ... колектив распался (
 
JamaLДата: Четверг, 18.12.2008, 01:14 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





за устав - спс=) но ресов маловато. Ка4айся пока--и не раскидывай заявки во все гильдии biggrin Набор с 30рес
отказано
 
MaikalДата: Четверг, 18.12.2008, 01:25 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





ок ) небуду=) буду качятца... серовно спасибо ну хоть и отказано.
 
TashiДата: Четверг, 18.12.2008, 10:16 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Maikal, а твоего ГМа Фредом под слив кстати от меня лично мне уже пох чокак он рес 50 там или 25

----
ГМ против
так что писать по теме нечего smile

 
Форум » Для всех » Заявки на вступление S2 » Заявка) (Извените за прошлый раз ... я был неправ,я непрочетал спрев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: