DisSent

Пятница, 29.03.2024, 14:56
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для всех » Заявки на вступление S2 » Заявка на вступление(коротко и лаконично
Заявка на вступление(коротко и лаконично
SashaJokerДата: Пятница, 05.12.2008, 21:02 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Реальное имя - Саша ;
Возраст - 17(в июне 18) ;
Контактнные данные - sasha140691@mail.ru ;
1.Мой ник в игре - SashaJoker ;
2.Ресет моего персонажа - 6 ;
3.Класс - SM ;
4.Во что одет мой персонаж - Evis Bone +9; Legendary Set +rate+9(+28 все кроме Armor и Pants); GVS+9+28; Legendary Shield +11+30; 2-ые Крылья +13+28;
5.Мой средний он-лайн в сутки - 5-6(по будним дням); 10-12(по выходным);
6.Опыт игры в MuOnline - На MuRuz играю не больше 2-ух месяцев;общий стаж - 9-12 месяцев;
7.Есть ли у меня друзья в вашей гильдии, которые могли бы вас порекомендовать - 1)jiv4ik;
2)craz;(дополнительные знакомства - Merk(Игорь)- он мой сосед.Это он привлек мое внимание к игре на етом сервере и подаче заявки в гильдию DisSent);
8.Почему хочу именно к вам - 1)я считаю вашу гильдию одной из сильнейших; 2)ваш ВРАГ-DarkCrew, которых я тоже не очень люблю; 3)большинство из вашей гильдии из прекрасного города Одесса 4)в вашей гильдии большой он-лайн игроков и очень много общения;
9.В каких гильдиях состоял и что стало причиной для выхода из них - било две гильдии: первая-её названия не помню.она распалась; вторая-Maddne$$.в ней редко можно было найти кого-то он-лайн кроме GMa...

Это все...наюсь на положительный ответ...

 
kekeДата: Пятница, 05.12.2008, 22:16 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ресетов то маловато smile Но вот посмотрим как тебя порекомендуют jiv4ik u craz wink А премиум есть ? И одет ты вроде не плохо wink
 
KakashiДата: Пятница, 05.12.2008, 22:25 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





ну 9 не против)) тока набор у нас с 10 рес вроде)
 
arseninДата: Пятница, 05.12.2008, 22:29 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





заявка мне понравилась а такое редко бывает biggrin но я еще не сказал ИС biggrin если пообещаешь что будешь нормально качаться так как ресетов у тя действительно маловато и из за этого непонятно наскока серьезный у тя подход к делу все таки гуилду нужны прогресивные люди(или я не прав?? biggrin )короче ты мя понял то тогда скажу ИС cool
 
SashaJokerДата: Суббота, 06.12.2008, 00:53 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Я вас прекрасно понимаю и согласен со всем surprised ...а по поводу ресов...в свое оправдание могу сказать лишь одно:сесия...я ее только в эту пятницу закрыл smile было очень трудно=(

arsenin...то что тебе понравилась заяявка - это меня радует.долго старался biggrin тебя,лично,я полностью понимаю и обезательно буду качаться...ОБЕЩАЮ...

кеке...ресетов мало - это правда...не спорю...премиума нет, так как у меня есть принцып не влаживать деньги в игру(этот принцып может показатся для всех вас глупым, но такой уж я есть)

И кстати...спасибо, что вы расмотрели мое заявление...для меня это говорит о многом...пасибки roll

 
arseninДата: Суббота, 06.12.2008, 01:42 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (SashaJoker)
премиума нет, так как у меня есть принцып не влаживать деньги в игру(этот принцып может показатся для всех вас глупым, но такой уж я есть)

так многие говорят но если подумать логически то жизнь вы готовы свою потратить на игру а деньги нет ну не глупо ли????))))я потратил на игру только 40$ на них я два раза себе сделал премиум неделю назад у мя закончился 1 месяц премиума я за него успел качнуть 51 ресет +мои 13 ресет щас у мя 67 ресет так как сраные админы уже неделю немогут сделать свою работу и начислить мне 20$!!я за ИС biggrin

 
[MONGOL]Дата: Суббота, 06.12.2008, 02:08 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





хорошая заявка wine я за таких ребят!мя всё устраивает))))поетому я за ИС biggrin
 
kekeДата: Суббота, 06.12.2008, 07:35 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Арсению заявка понравилась happy Сеня ты наверно пьяный был happy

Сашка а насчет премиума не переживай wink Я тоже без него и ниче не жалаусь .

Сообщение отредактировал keke - Суббота, 06.12.2008, 07:37
 
KakashiДата: Суббота, 06.12.2008, 07:56 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





9 тож бес премиума) и пофиг коро4е 9 за ИС
 
jiv4ikДата: Суббота, 06.12.2008, 11:02 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Рекомендую этого человека
Буду конечно ЗА wink
тем более Одессит smile
Насчет не вкладываю деньги в игру это конечно мнение первое, когда тока начинаеш играть, потому что за сервер и сайт надо платить, а те кто вкладывает, на тех и держитса игра
2)Без donate сложно в ПвП сражатса
3)ка4 тоже замедляться, потому что тот набор который у тебя на моих начинаниях на 6 ресе можно было мечтать, Я начинал когда в таркане было максимум 3 - 5 человек с ТОП оружием и все завидовали, а аксиен сет Видел тока на ТОП гильдиях surprised
Quote (SashaJoker)
ВРАГ-DarkCrew, которых я тоже не очень люблю

На счет этого Ты заблуждаешся, просто есть личности неадекватно реагирующие на игровой процесс. Получиш доступ в закрытый раздел сайта и поймеш с кем у нас напряженные отношения tongue

Короче Я немного все растянул,ждем Одессита в гильде wink

 
HipHopДата: Суббота, 06.12.2008, 11:20 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





angry
 
JamaLДата: Суббота, 06.12.2008, 11:29 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





ИС.найди в игре angry
 
SashaJokerДата: Воскресенье, 07.12.2008, 01:31 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





пасибки,что приняли на ИС... smile smile smile smile smile
 
Форум » Для всех » Заявки на вступление S2 » Заявка на вступление(коротко и лаконично
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: