DisSent

Пятница, 29.03.2024, 15:14
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Для всех » Заявки на вступление S2 » Заявка на вступление в гильдию DissSent
Заявка на вступление в гильдию DissSent
BoeHHbIuДата: Понедельник, 01.12.2008, 14:47 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Саша
20
249674861-редко бываю
1 BoeHHbIu
2 11,273 лвл
3 bk
4 KANTATA PLATE Set+9(new), DK set +9+28(пока без пантс),Arshcrow set +9+28+rate,Bone Blade+9+28+200, Wings+9+28
5 12+
6 Первый шард на котором играю нормально
7 Вроде нет
8 Нормальный развивающийся гилд,видимо с неменее нормальными игроками!В этой гилде вижу дальнейшее развитие !
9 Пока начинал был в 3-х гильдиях,названий не помню.Причина ухода - по собственному dry


Сообщение отредактировал BoeHHbIu - Понедельник, 01.12.2008, 16:23
 
KakashiДата: Понедельник, 01.12.2008, 14:52 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





ехх ресиков маловато , хот9 у мен9 самого не многа
ну 9 не против))
 
BoeHHbIuДата: Понедельник, 01.12.2008, 14:54 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





у меня премиум кач)) smile

Добавлено (01.12.2008, 14:54)
---------------------------------------------
а с премиумом вроде с 5-ти ресов surprised

 
TashiДата: Понедельник, 01.12.2008, 14:56 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (BoeHHbIu)
был в 3-х гильдиях,названий не помню.Причина ухода - по собственному

перспективно!!!! cool

-- я пока на ИС вроде поэтому не имеет мо голос значения smile

 
BoeHHbIuДата: Понедельник, 01.12.2008, 14:59 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (BoeHHbIu)
был в 3-х гильдиях,названий не помню.Причина ухода - по собственному

перспективно!!!!

ок, уход с гильдий был связан с тем что там задерживатся было бесполезно ,для нормальной игры

 
arseninДата: Понедельник, 01.12.2008, 15:22 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (Tashi)
я пока на ИС вроде поэтому не имеет мо голос значения

еслиб ты не так часто был афк ты бы знал что твой голос имеет значение и тоже учитывается!!!если че то не знаешь спрашивай обязательно поможем!!

что касается заявки то я вот че скажу любому игроку уже не проблема качнуться до 10 рес купить себе ББ и хороший сет тока и за такова быстрого кача получаются такие несерьезные вопросы которые задавал GUGS короче говоря отсутствие опыта и минимальных знаний!!!!!я воздержусь!!и считаю что нада повысить планку ресетов!!!!

 
BoeHHbIuДата: Понедельник, 01.12.2008, 15:24 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





что касается заявки то я вот че скажу любому игроку уже не проблема качнуться до 10 рес купить себе ББ и хороший сет тока и за такова быстрого кача получаются такие несерьезные вопросы которые задавал GUGS короче говоря отсутствие опыта и минимальных знаний!!!!!я воздержусь!!и считаю что нада повысить планку ресетов!!!!

...

 
TashiДата: Понедельник, 01.12.2008, 15:33 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





arsenin, думаю не вресах дело а в опыте игры хотя бы в МУ , чтобы человек тупо не спрашивал а когда BC+6 с какого LVL или через сока начало или а за скока камней можно купить то или иное... wink
 
arseninДата: Понедельник, 01.12.2008, 15:44 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (Tashi)
arsenin, думаю не вресах дело а в опыте игры хотя бы в МУ , чтобы человек тупо не спрашивал а когда BC+6 с какого LVL или через сока начало или а за скока камней можно купить то или иное...

я вобщето это и имел ввиду суть в том что ресы слишком легко и ьыстро набиваются человек немного успевает узнать к 10 ресам если не посещает форум!!!я же не сказал что я против я сказал воздержусь!!!!и давайте без флуда а то получится как с DevilomDante на две сраницы его и моих сообщений!!!

 
kekeДата: Понедельник, 01.12.2008, 15:45 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





иС
 
arseninДата: Понедельник, 01.12.2008, 15:56 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





ладно главное напишу а если че джама удалит мои сообщения!!!

кеке мне казалось что кто просил давать более развернутые ответы!!да и сам посуди не брать же нам всех подрят в гуилд ведь наш гуилд не пару дней существует чтоб вести в него открытый набор!!!люди давайте посерьезней!!!!!

 
GUGSДата: Понедельник, 01.12.2008, 16:10 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





arsenin я с тобой согласен! потому я буду молчать! angry мой голос и ДА и НЕТ!
 
HipHopДата: Понедельник, 01.12.2008, 16:42 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (arsenin)
еслиб ты не так часто был афк ты бы знал что твой голос имеет значение и тоже учитывается!!!если че то не знаешь спрашивай обязательно поможем!! что касается заявки то я вот че скажу любому игроку уже не проблема качнуться до 10 рес купить себе ББ и хороший сет тока и за такова быстрого кача получаются такие несерьезные вопросы которые задавал GUGS короче говоря отсутствие опыта и минимальных знаний!!!!!я воздержусь!!и считаю что нада повысить планку ресетов!!!!

эх арсенини зажрался ты...позволь мне кое что напомнить! smile
Арсений
17лет
icq:372125202

1 arsenin
2 7 рес-----!!!! angry biggrin
3 SM
4 так как на лето я уезжал из города то решил занятся благотворительностью и отдал свой эклипс сет+9+рэйт платину стаф+13+28 и все остальное барахло бедным))))но щас уже с помощью [MONGOLa] нашол себе платину+13+28 2 ринга+рэйт и пендант+рэйт над сетом еще работаю))))
5 12+
6 1,5 года
7 [MONGOL] и LordXagen
8 потому что по слухам в гуилде общительная мирная обстановка и люди которые всегда придут на помощь и ещё у вас в гуилде [MONGOL] с которым мы в реале лучшие друзья и мы всегда с друг другом на связи и я уважаю его мнение и доверяю его выбору!!!
9 мы с монголом были создателями гуилда NOTHING только в нем я был!!!!!
!!!!
ИС и не епёт! angry

Сообщение отредактировал HipHop - Понедельник, 01.12.2008, 16:43
 
arseninДата: Понедельник, 01.12.2008, 16:52 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Hip до того как я подал заявку в гуилд я играл на этом сервере год и пока все усиленно качались мне было интересно посидеть на форуме прочитать про шмот как крылья варить как квесты делать и так далее а щас мя больше интересует кач так как все остальное я уже практически знаю!!!!я стараюсь максимально строго оценивать людей и заметь я это делал с самого начала как вступил в гуилд!!!Я ЖЕ СКАЗАЛ Я ВОЗДЕРЖУСЬ!!!все равно решает большинство!!!если вы хотите обсуждать мой подход к делу то создайте отдельную тему!!!
 
HipHopДата: Понедельник, 01.12.2008, 16:54 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





арс ёмаё ты так и не понял что я писал=))) я имел ввиду что ресы это не главное!!! главное какой человек у нас есть люди в гуилд которые имею мало рес но могут помоч больше чем ГМ(просто пример)! и это главное!!!
 
Форум » Для всех » Заявки на вступление S2 » Заявка на вступление в гильдию DissSent
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: