DisSent

Четверг, 18.04.2024, 20:27
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Для всех » Заявки на вступление S2 » Заявка на вступление. (Сабж.)
Заявка на вступление.
DevilDanteДата: Воскресенье, 26.10.2008, 23:28 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Александр
20 лет.
ICQ - 740380

1. DevilDante
2. 28, через час будет 29(у меня Премиум)
3. BK
4. Пока что, в Ex BD set+9+rate , Daybreaker+9...Планирую приобрести Hyon и фулл.
5. Средний онлайн, если без дисконнектов, то 24 часа, ибо компьютер даже не выключаю)) (сам у компа нахожусь часа 2 в сутки)
6. Когда-то играл на Золике, ттс...но было очень давно.
7. У меня вообще друзей в игре нету и не будет. Друзья у меня в реале. Знакомых в игре, наверное нету в Вашей гильдии.
8. Потому, что хочу. Нейтралитет и вменяемые люди симпатизируют.
9. В NewGuild. Выгнали, ибо есть такое понятие, как собственное достоинство, и мне не важно, кто его задевает...пусть то даже ассистент ГМа. Я тихо сидеть не буду.

 
jiv4ikДата: Воскресенье, 26.10.2008, 23:52 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (DevilDante)
8. Потому, что хочу. Нейтралитет и вменяемые люди симпатизируют.

Там есть дополнение, Оно шас очень актуально!!
По теме пока воздержусь
 
DevilDanteДата: Понедельник, 27.10.2008, 00:21 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Нейтралитет-нейтралитетом...Войны были и будут, я к тому, что сейчас толком ни с кем не воюю, просто качаюсь на АФК.
Если ты об этом.

Если ты об развернутом ответе, то скорее всего - его нет. Понравилась гильда, посмотрел, люди вроде адекватные, решил подать заявку.

Сообщение отредактировал DevilDante - Понедельник, 27.10.2008, 00:25
 
arseninДата: Понедельник, 27.10.2008, 00:30 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





впринципе на ИС можно но я всетаки воздержусь так как такова рода заявок на вступление будет очень много и я не вижу ничего что бы привлекало меня в этой заявке!!я воздержусь!! suspect suspect suspect suspect
 
[MONGOL]Дата: Понедельник, 27.10.2008, 00:40 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





+1 Арс angry
 
DevilDanteДата: Понедельник, 27.10.2008, 00:44 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Сижу вот и думаю, чего Вам не нравиться-то в моей заявке? Что я не стал расхваливать Вашу гильдию, и клястся в верности и любви? Ну извените, не знаю за что. Знал бы по-ближе людей и их качества, то возможно. Или у Вас в гильдии есть какие-то привелегии, там замком владеете? Опять же, не в курсе , ибо повторюсь, толком не играю, чар на афк. Не в курсе событий. Если у Вас слишком "крутая" для меня гильдия, то уж извените, могу отклонить свою заявку.
 
arseninДата: Понедельник, 27.10.2008, 00:55 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





лично мне не нравится то что щас таких заявок будет много и не можем же мы принимать каждого!!!??ты должен написать хоть чтото что заставило бы нас взять тебя на ИС!!что лично меня в тебе отталкивает так это твоя фраза ''Опять же, не в курсе , ибо повторюсь, толком не играю, чар на афк'' и чем же ты нам пригодишься если игра тебя похоже толком не интересует!!!???нам нужны активные люди а не пустое место(имею ввиду не оскорбление а твое афк)
 
DevilDanteДата: Понедельник, 27.10.2008, 01:03 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





А что для тебя, активные люди? Которые сидят, залипают за монитором и снимают с АФК качающихся людей? По-моему, мой чар достаточно активный, раз за 2 недели+ с 0 до 29 ресета уже поднялся.

Quote
и чем же ты нам пригодишься

Ну, во-первых, я не отказывался помогать в боевых действиях, если они будут. Аська моя работает, и телефон тоже есть)))

Во-вторых, ты уже во мне пытаешься найти выгоду, хотя я подавал заявку не для выгоды, уж точно.

П.С. Арс, если тебя отталкивает моя фраза, то меня уже отталкивают твои мысли.

 
arseninДата: Понедельник, 27.10.2008, 01:07 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (DevilDante)
А что для тебя, активные люди? Которые сидят, залипают за монитором и снимают с АФК качающихся людей? По-моему, мой чар достаточно активный, раз за 2 недели+ с 0 до 29 ресета уже поднялся. Quoteи чем же ты нам пригодишься Ну, во-первых, я не отказывался помогать в боевых действиях, если они будут. Аська моя работает, и телефон тоже есть))) Во-вторых, ты уже во мне пытаешься найти выгоду, хотя я подавал заявку не для выгоды, уж точно. П.С. Арс, если тебя отталкивает моя фраза, то меня уже отталкивают твои мысли.

Ненадо тут флудить и высказываться в мою сторону мы твою заявку рассматриваем а не мою!!я сказал свое мнение для всего остального есть ГМ и АГМ!!

 
DevilDanteДата: Понедельник, 27.10.2008, 01:22 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





По-занудствую, ибо задело)))

Quote
Ненадо тут флудить

Флуд - публикация сообщений, не имеющих никакой или практически никакой смысловой нагрузки.

Ты считаешь, что мои фразы не несут никакой смысловой нагрузки, и просто-напросто я пустословлю, или как в народе говориться "балаболю"?

Quote
и высказываться в мою сторону мы твою заявку рассматриваем а не мою!!

А ты чем-то из-за этого лучше, как человек или выше по-социальному статусу чем я?

Не хорошее Арс...я бы даже сказал, не адекватное поведение и высказывания с твоей стороны.

 
[MONGOL]Дата: Понедельник, 27.10.2008, 01:25 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





smile

Добавлено (27.10.2008, 01:25)
---------------------------------------------
tongue

 
arseninДата: Понедельник, 27.10.2008, 01:27 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Я ВСЕ УЖЕ СКАЗАЛ!!УСПОКОЙСЯ И ЖДИ ПОКА СВОЕ МНЕНИЕ ВЫСКАЖУТ ДРУГИЕ!! wine cool wink
 
[MONGOL]Дата: Понедельник, 27.10.2008, 01:29 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





fool
 
DevilDanteДата: Понедельник, 27.10.2008, 01:33 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Я абсолютно спокоен, уж поверь ) Нервничать в виртуале, что обидеться на стул, на который сел и он поломался. Эффект тот же. Никакой )

Сообщение отредактировал DevilDante - Понедельник, 27.10.2008, 01:34
 
DreicДата: Понедельник, 27.10.2008, 02:12 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Незнаю что тебе ответить, ты какойто уж сильно нервный..воздержусь с уклонением к ПРОТИВ
 
Форум » Для всех » Заявки на вступление S2 » Заявка на вступление. (Сабж.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: